← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de árboles y materiales para plantar

Código 6d7b31da-9438825 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO ECONOMICO CULTURA Y DEPORTES DE RE | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO ECONOMICO CULTURA Y DEPORTES DE RE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

Monto adjudicado
CLP 2.830.075
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

Ganador

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ver clausula especificaciones técnicas y considerar el documento de bases de compra para hondar más en lo que se esta requiriendo.1 UnidadCLP 2.830.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d7b31da-9438825? | GanaLicitaciones.cl