← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES PARA LOS FUNCIONARIOS DEL CESFAM SAR CONCON

Código 6d7b4856-9304442 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 15.937.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.

RUT 797240605

Ganador

COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL

RUT 769880143

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA LOS FUNCIONARIOS DEL CESFAM SAR CONCON. SEGÚN, BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 15.937.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d7b4856-9304442? | GanaLicitaciones.cl