← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACIÓN ESCUELA HORIZONTE 2023

Código 6d7e4462-9133080 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ANDRÉS SALAZAR MORALES | empresa

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ANDRÉS SALAZAR MORALES | empresa

RUT 176699221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DE LOS DISTINTOS SECTORES DE CAUQUENES Y ALREDEDORES A LA ESCUELA ESPECIAL HORIZONTE, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA EN ARCHIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d7e4462-9133080? | GanaLicitaciones.cl