← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MUEBLES DE OFICINA PARA CESFAM IRENE FREI DE CID”

Código 6d7e83c6-9203394 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda

Monto adjudicado
CLP 11.890.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda

RUT 770686911

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO

RUT 76991269K

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 PaqueteCLP 11.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d7e83c6-9203394? | GanaLicitaciones.cl