Resultado de licitación
EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO CSF. ALEMANIA
Código 6d7f4a23-9314791 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
- Monto adjudicado
- CLP 1.970.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
SERVICIOS GARCIA SPA | Servicios Garcia SpA Angol
RUT 771655769
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO, SPLIT MURO CON TECNOLOGIA INVERTER, VIRUS PROTEC, SIMILAR ANWO CON CAPACIDAD DE 9.000 BTU. BOMBA DE CONDENSADO COMPATIBLE CON EQUIPO DE AIRE SIMILAR ANWO, DESMONTAJE DE EQUIPO EXISTENTE EN MAL ESTADO MARCA CLARK | 1 Global | CLP 1.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.