Resultado de licitación
TRABAJOS INTALACIÓN ELECTRICA PARA CERTIFICACIÓN
Código 6d81bff5-9438904 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SERPRELEC | SERPRELEC
RUT 770200091
VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz
RUT 113233303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE TRABAJOS INSTALACIÓN ELECTRICA PARA CERTIFICACIÓN TE1 BODEGA FARMACIA. (OFERTAR SEGUN BASES TECNICAS Y ANEXO N°5) | 1 Unidad no definida | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.