← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DEL SERV. DE MANTENCIÓN DE AREAS VERDES

Código 6d81f7e0-9605659 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

Monto adjudicado
CLP 6.192.000.000
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE AREAS VERDES, PLAZAS Y JARDINES EN LA COMUNA DE CERRILLOS1 UnidadCLP 6.192.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d81f7e0-9605659? | GanaLicitaciones.cl