← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS INFORMATICOS EE.EE DE DAEM

Código 6d838d71-9412551 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | ADQUISICIONES EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

Monto adjudicado
CLP 18.983.613
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA ESCUELA JOSE DE SAN MARTIN Y LICEO BICENTENARIO CORINA URBINA V. DE SAN FELIPE. DETALLE DE LOS PRODUCTOS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 UnidadCLP 18.983.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d838d71-9412551? | GanaLicitaciones.cl