Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento preventivo y recuperativo de la sala de bombas de agua potable para la CGGERM año 2023
Código 6d844259-9220390 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia Gral. Guarnición de Ejército Región Metropolit · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
RUT 76927569K
SERGIO FRANCISCO CERON CANELO | SERGIO FRANCISCO CERON CANELO
RUT 91017776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento preventivo y recuperativo de la sala de bombas de agua potable para la CGGERM año 2023 | 1 Unidad no definida | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.