Resultado de licitación
CONSERVACION INFRAESTR.DEPORTIVA ESC EL PAL PAL
Código 6d85bb6e-9109665 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA | JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA
- Monto adjudicado
- CLP 58.119.522
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA | JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA
RUT 156719811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESCUELA EL PAL PAL DE SANTA CLARA, COMUNA DE BULNES” | 1 Unidad | CLP 58.119.522 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.