← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Test Psicológicos en el marco del proyecto ATA 2295

Código 6d8766c5-9341384 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 1.748.206
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

Ganador

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Libro WISC V, VERSIÓN CHILENA o equivalente2 UnidadCLP 186.820
Libro WAIS IV, VERSIÓN CHILENA o equivalente2 UnidadCLP 186.830
Libro CAT-A. TEST DE APERCEPCION INFANTIL CON FIGURAS ANIMALES (MANUALLAMINAS) o equivalente3 UnidadCLP 198.000
Libro CAT-H color. TEST DE APERCEPCION INFANTIL CON FIGURAS HUMANAS (COLOR) E/C o equivalente2 UnidadCLP 198.000
Libro Block de emociones o equivalente1 UnidadCLP 10.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d8766c5-9341384? | GanaLicitaciones.cl