← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PUEBLO DE VIUDAS

Código 6d877e79-9238226 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.461.625
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA DADOS SPA | CONSTRUCTORA DADOS

RUT 767626312

Ingenieria y Construccion Alvaro Flores Camus EIRL | AFC Ingenieria y construccion E.I.R.L

RUT 763617092

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ENSUEÑA SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ENSUEÑA SPA

RUT 775700831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PUEBLO DE VIUDAS. VER DETALLE Y REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.461.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d877e79-9238226? | GanaLicitaciones.cl