Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PLAZA MIRADOR PARQUE MAHUIDA COMUNA LA REINA
Código 6d89ce76-9270092 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LÓPEZ & PARRA SPA | LÓPEZ & PARRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.807.264
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LÓPEZ & PARRA SPA | LÓPEZ & PARRA SPA
RUT 777937928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PLAZA MIRADOR PARQUE MAHUIDA LA REINA | 1 Unidad | CLP 65.807.264 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.