← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Ascensores IPS.

Código 6d8ac7ef-9292608 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES R Y H SOCIEDAD ANONIMA | Ascensores RyH S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.960.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASCENSORES R Y H SOCIEDAD ANONIMA | Ascensores RyH S.A.

RUT 779555208

GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios

RUT 766849547

INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | Ingelift

RUT 762355493

LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

RUT 766412254

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenciones Preventivas y Correctivas para Ascensores, ubicados en dependencias del IPS de la Región Metropolitana1 GlobalCLP 12.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d8ac7ef-9292608? | GanaLicitaciones.cl