Resultado de licitación
Renovación de suscripciones de Liferay DXP con servicio de soporte de marca.
Código 6d8acb69-9442150 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEIDOR TECHNOLOGIES S.A. | SEIDOR TECHNOLOGIES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 112.956.754
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEIDOR TECHNOLOGIES S.A. | SEIDOR TECHNOLOGIES S.A.
RUT 764495802
VASS CONSULTORIA DE SISTEMAS CHILE LIMITADA | VASS CHILE
RUT 762546671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA RENOVACIÓN DE SUSCRIPCIONES DE LIFERAY DXP PARA LA CONTRALORÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA. | 1 Unidad | CLP 112.956.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.