Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PROGRAMA VINCULO
Código 6d8b4775-9251680 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 1.051.260
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
Atuán y Godoy Ltda. | CENTRO DE EVENTOS LAS PALMERAS
RUT 773886202
RESTORAN ANSCO | RESTORANANSCO
RUT 762095602
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de alimentación para actividad de cierre del Programa Vinculos Acompañamiento versión 16 y Bienvenida Programa Vinculos Eje, versión 17, correspondiente a una Jornada de Integración entre ambas versiones, en donde se compartirán experiencias vivi | 1 Global | CLP 1.051.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.