Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACION DE CALLES QUILIMARI
Código 6d8b9f9e-9266946 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Adolfo Fredes A. y cía ltda | TRANSPORTES FREDES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 25.585.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Adolfo Fredes A. y cía ltda | TRANSPORTES FREDES Y CIA. LTDA.
RUT 783080508
Constructora Cavilolen SPA | Constructora Cavilolen SPA
RUT 765900468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mejoramiento y habilitación de calles | 1 Unidad | CLP 25.585.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.