Resultado de licitación
Servicio Personal Técnico Parvulario
Código 6d8cc768-9632152 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.371.950
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
RUT 799606607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de auxiliar de parvulos para el Juzgado de Familia de Rancagua | 1 Global | CLP 1.371.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.