Resultado de licitación
EFECTUAR LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO A TRANSFORMADORES DE MEDIA TENSIÓN DEL MOLO DE ABRIGO DE VALPARAÍSO.
Código 6d8d2314-9176043 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRES | PABLO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ANDRES | PABLO ANDRES
RUT 762305097
VALENZUELA ASOCIADOS INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | VAIS Ingenieria spa
RUT 769674438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO A TRANSFORMADORES DE MEDIA TENSIÓN DEL MOLO DE ABRIGO, DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.