← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA PREMIACIÓN NACIONAL DEL CONCURSO LITERARIO AUTOBIOGRÁFICO DE PERSONAS MAYORES 2023

Código 6d8d2b1e-9260598 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.528.512
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

RUT 768230714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA PREMIACIÓN NACIONAL DEL CONCURSO LITERARIO AUTOBIOGRÁFICO DE PERSONAS MAYORES 20231 UnidadCLP 2.528.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d8d2b1e-9260598? | GanaLicitaciones.cl