Resultado de licitación
ASEO Y ORNATO - MATERIALES PARA TALLER DE SOLDADURA
Código 6d8e5f94-9407053 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.638.800
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES
RUT 763074986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA TALLER DE SOLDADURA | 1 Unidad | CLP 1.638.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.