← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO ARQUITECTÓNICO “HABILITACIÓN Y PUESTA EN VALOR CONJUNTO FERROVIARIO DE CAÑETE”

Código 6d8e9198-9422660 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO ARQUITECTÓNICO “HABILITACIÓN Y PUESTA EN VALOR CONJUNTO FERROVIARIO DE CAÑETE”1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d8e9198-9422660? | GanaLicitaciones.cl