← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y GASFITERIA PROGRAMA HABITABILIDAD ANGOL 2023”.

Código 6d8f316f-9349918 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 17.567.555
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA

RUT 963550006

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Ganador

VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro

RUT 81723079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN LAS EETT.1 UnidadCLP 17.567.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d8f316f-9349918? | GanaLicitaciones.cl