Resultado de licitación
S/A 940226 DITIC ESCANER DUPLEX DE ESCRITORIO
Código 6d903434-9241421 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consulting Services SA | Consulting Services SA
- Monto adjudicado
- CLP 3.840.411
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consulting Services SA | Consulting Services SA
RUT 764140184
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCANER DUPLEX DE ESCRITORIO, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR LOS ANEXOS SOLICITADOS EN BASES Y FICHA DE LICITACION. | 1 Pack | CLP 3.840.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.