Resultado de licitación
HABILITACION CABLEADO ESTRUCTURADO JDO. LICANTEN
Código 6d90802a-9338427 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Fabian Andres | Fabian Rojas (Instacom SPA)
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.462
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Fabian Andres | Fabian Rojas (Instacom SPA)
RUT 76685639K
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INGENIERIA DE SERV ELECTRICIDAD COMPUTACION ASES Y PROYECTOS LIMITADA | Ingenieria en Servicios Electricidad Computacion A
RUT 773107505
Rodrigo Jobany | RJS INGENIERIA LIMITADA
RUT 767578288
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT
RUT 772805071
ZAMBRANO LIMITADA | ZCOM
RUT 779169723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de cableado estructurado, para el Jdo. Letras Licantén. | 1 Unidad | CLP 6.302.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.