← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - SERVICIO DE PINTURA PARA EDIFICIO DE CIENCIAS DE LA SALUD.SOL142244

Código 6d90ee1e-9340405 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

Monto adjudicado
CLP 5.059.200
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

RUT 769736387

Carlos René | GRUPO VECOR SPA

RUT 769063714

CONSTRUCCIONES MP SPA | CONSTRUCCIONES MP

RUT 778724642

CONSTRUCCIONES SANDRO MELIPILLAN CARDENAS E.I.R.L. | SMC construcción

RUT 774469222

CONSTRUCTORA ASBA SPA | CONSTRUCTORA ASBA

RUT 769099220

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

Ganador

FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | Empresa U.P.A.

RUT 103808006

HM CONSTRUCCIONES SPA | HM CONSTRUCCIONES SPA

RUT 777496638

IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro

RUT 142299437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PINTURA // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 5.059.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d90ee1e-9340405? | GanaLicitaciones.cl