← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sol.part. agua potable sector San Ramon Quilaco

Código 6d914de7-9253710 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 184.364.136
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

RUT 165544854

Carlos Alberto | Makal Solar SpA

RUT 767846592

CRISTIAN SALVADOR AGUILERA ACUÑA | Cristian Aguilera Acuña

RUT 169815453

Ganador

Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

RUT 764819284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solución particular de agua potable sector San Ramon1 UnidadCLP 184.364.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d914de7-9253710? | GanaLicitaciones.cl