← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS DE ESCUELAS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE FREIRE 3 llamado

Código 6d919176-9514504 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS VERONICA DEL CARMEN GALLARDO HERNANDEZ E.I.R.L. | A Y G E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 185.000
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTE DE PASAJEROS VERONICA DEL CARMEN GALLARDO HERNANDEZ E.I.R.L. | A Y G E.I.R.L

RUT 777347853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 11: Centro de desarrollo integral Paul Harris, segun bases.1 UnidadCLP 185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d919176-9514504? | GanaLicitaciones.cl