← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE RECUPERACIÓN EN VV.FF. POLAR N° 3

Código 6d91f2ed-9660920 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 7.627.500
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA

RUT 782945599

Ganador

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS DE RECUPERACIÓN EN VV.FF. POLAR N° 31 GlobalCLP 7.627.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d91f2ed-9660920? | GanaLicitaciones.cl