← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAPELERÍA PARA IMPRENTA – COMUDEF.

Código 6d926bf9-9534556 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 32.919.830
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PAPELERÍA PARA IMPRENTA – CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF1 Unidad no definidaCLP 32.919.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d926bf9-9534556? | GanaLicitaciones.cl