Resultado de licitación
SERV.PRODUCCION ENCUENTRO CEM-DPS IND ATACAMA DIA DEL DEPORTE
Código 6d936ea9-9315367 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.786.050
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CORRIDA COLOR, DÍA DEL DEPORTE 2,5K– 5K PROGRAMAS CEM – DPS, DIRECCIÓN REGIONAL IND ATACAMA | 1 Global | CLP 16.786.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.