← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TONER TINTAS Y TAMBORES PARA CORPO

Código 6d93d7d3-9661941 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 13.927.100
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.

RUT 774312102

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

JESTIR SPA | JESTIR SPA

RUT 781246263

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINTAS, TONER Y TAMBORES PARA EL AREA DE SALUD Y ADMINISTRACION DE ACUERDO A EXCEL ADJUNTO DE ANEXO N° 4 Y ESPECIFICACIONES TECNICAS SOLICITADAS1 UnidadCLP 13.927.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d93d7d3-9661941? | GanaLicitaciones.cl