← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAQUETE DE PAÑALES ADULTOS Y NIÑOS

Código 6d942cbf-9269209 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.964.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

COMERCIAL DORIAN LIMITADA | COMERCIAL DORIAN LIMITADA

RUT 823201001

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel

RUT 771792456

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

Ganador

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere la compra de pañales para adultos y niÑOS, según requerimiento adjunto.1 UnidadCLP 3.964.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.