← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE PLATAFORMA LIBRO DE CLASES

Código 6d948f4d-9480349 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 14.320.460
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE PLATAFORMA LIBRO DE CLASES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 14.320.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.