← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vajilla con logo municipal y otros utensilios

Código 6d957ec6-9127122 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Articulos Asia Publicidad | Articulos Asia Publicidad

Monto adjudicado
CLP 2.182.980
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Articulos Asia Publicidad | Articulos Asia Publicidad

RUT 763579484

Ganador

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

COMUNICACIONES Y MULTIMEDIOS LIMITADA | Nuestragencia C y M Ltda.

RUT 760127094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vajilla con logo municipal y utensilios de uso doméstico1 UnidadCLP 2.182.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d957ec6-9127122? | GanaLicitaciones.cl