Resultado de licitación
SERVICIO DE ARBITRAJE PARA CAMPEONATO DE FUTBOL
Código 6d95cce9-9638930 · LO BARNECHEA SERVICIOS | LO BARNECHEA SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 360 SPORTS SPA | 360 Sports
- Monto adjudicado
- CLP 51.999.960
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
360 SPORTS SPA | 360 Sports
RUT 780292660
IMPACTO DEPORTIVO ASESORIA EDUCACIONAL SPA | Impacto Deportivo
RUT 781285781
PARAMED SERVICE SPA | Paramed
RUT 783536536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Anexo Económico en base a cantidad de partidos referenciales. No debe sobrepasar presupuesto máximo establecido. | 1 Unidad | CLP 51.999.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.