← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION DEPTO. INCLUSION Y EQUIDAD EDUCATIVA

Código 6d969413-9182578 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Patricio | GMB EIRL

Monto adjudicado
CLP 31.869.120
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo Patricio | GMB EIRL

RUT 764965639

Ingenyt | Ingenyt

RUT 762879123

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DEPARTAMENTO DE INCLUSIÓN Y EQUIDAD EDUCATIVA SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 31.869.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d969413-9182578? | GanaLicitaciones.cl