Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PERIODO DE 02 AÑOS
Código 6d97e595-9127684 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EL FARO SPA | EL FARO
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EL FARO SPA | EL FARO
RUT 775153784
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
Los Cedros SPA | Los Cedros SPA
RUT 767603967
marcelo | marcelo
RUT 768793859
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL PERIODO DE 02 AÑOS A PARTIR DEL 01 DE ABRIL 2023. | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.