← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CONTROL CENTRALIZADO y CCTV CENTRO DE JUSTICIA DE VIÑA DEL MAR

Código 6d985c02-9237487 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLF 2.503,55
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

Ganador

FLEISCHMANN CHILE S A | FLEISCHMANN CHILE S A

RUT 840716007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMAS Y EQUIPOS DE SEGURIDAD CCTV, INCENDIO, INSTRUSION CENTRO DE JUSTICIA DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLF 2.503,55

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d985c02-9237487? | GanaLicitaciones.cl