Resultado de licitación
Servicio preinversión riego Chiloé y Palena 2025
Código 6d9a0c25-9517851 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 200.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA
RUT 771884423
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA
RUT 779669556
SOCIEDAD MEZA Y VARGAS LIMITADA | Consultora MeVar LTDA
RUT 779141438
TRES ESTEROS SPA | tres esteros
RUT 772956452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales | 1 Unidad | CLP 200.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.