Resultado de licitación
LETRAS VOLUMETRICAS CIUDAD DE ARICA
Código 6d9b0418-9596919 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES REJA LIMITADA | Constructora REJA
- Monto adjudicado
- CLP 16.999.150
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES REJA LIMITADA | Constructora REJA
RUT 765624134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación letras volumétricas playa las machas en Arica, según ETT de anexo n°4 | 1 Unidad | CLP 8.193.150 |
| Restauración letras volumétricas sector playa el laucho Arica, según ETT del anexo n°4 | 1 Unidad | CLP 4.403.000 |
| Restauración letras volumétricas sector playa la lisera, según ETT del anexo n°4 | 1 Unidad | CLP 4.403.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.