Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION PANDERETAS E.E.
Código 6d9b815c-9427693 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CIVILES SPA | CIVILES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.674.504
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIVILES SPA | CIVILES SPA
RUT 775446862
HORACIO ANTONIO RABANAL FUENTEALBA | FERRETERIA SAN CRISTOBAL
RUT 123192435
INGENIERÍA Y SERVICIOS SOLUCIONES SUR LIMITADA | Soluciones Sur ltda
RUT 775900474
MC INGENIEROS SPA | MC INGENIEROS SPA
RUT 76768679K
PEHUEN SPA | Constructora Pehuen
RUT 775413883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE 100 METROS LINEALES DE PANDERETA PARA CIERRE PERIMETRAL DE ESCUELA BLANCA GUZMAN | 1 Unidad | CLP 4.674.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.