← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CALLE LAUTARO-VALDIVIA” ETAPA DISEÑO

Código 6d9f767a-9453550 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

Monto adjudicado
CLP 86.500.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis

RUT 12537056K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO CALLE LAUTARO- VALDIVIA” ETAPA DISEÑO1 UnidadCLP 86.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d9f767a-9453550? | GanaLicitaciones.cl