← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MOVILES CON Y SIN CONDUCTOR

Código 6da1004b-9593677 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHALILO RENT A CAR SPA | CHALILO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHALILO RENT A CAR SPA | CHALILO SPA

RUT 782756834

Ganador

CHILOÉ HORIZONTE SPA | HORIZONTE SPA

RUT 776269093

COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ

RUT 768144389

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769459359

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

TRANSPORTES Y TURISMO CHALILO SPA | Dolly Teresita

RUT 769215867

Ganador

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VAN con conductor para traslados institucionales dentro y fuera de la región de los Lagos.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6da1004b-9593677? | GanaLicitaciones.cl