← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PTR N°87 - ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA PROYECTO LA METODOLOGIA ABP PARA EL CACH
Código 6da1f4f1-9172186 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SGC SPA | SGC
- Monto adjudicado
- CLP 3.355.392
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES SGC SPA | SGC
RUT 776098531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA PROYECTO LA METODOLOGIA ABP PARA EL COLEGIO ANTÁRTICA CHILENA. SEGÚN LISTADO EN BASES DE LICITACIÓN. DEBE OFERTAR EN PLANILLA EXCEL LOS PRODUCTOS QUE OFERTA CON VALOR UNITARIO Y TOTAL POR LINEA DE PRODUCTO | 1 Global | CLP 3.355.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.