Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN SALA DE MUSCULACIÓN.
Código 6da2f353-9666532 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Claudio Enrique | Claudio Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 28.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Claudio Enrique | Claudio Enrique
RUT 762620332
CONSTRUCTORA TRAMOTA LIMITADA | TRAMOTA
RUT 767016549
GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz
RUT 93642864
INGIENERIA Y CONSTRUCCIÓN JAC SPA | JAC
RUT 781147036
SOCIEDAD COMERCIAL JENO SPA | Ferretería Jeno
RUT 772589425
VENTAS Y CONSTRUCCIONES KUKSCHILE SPA | kukschile spa
RUT 78239309K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS. | 1 Unidad no definida | CLP 28.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.