Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN CASA EJERCITO COYHAIQUE SSA
Código 6da436ac-9140347 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó OBRAS MENORES JOSÉ BELARMINO GODOY RUIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | JOSE BELARMINO
- Monto adjudicado
- CLP 74.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
OBRAS MENORES JOSÉ BELARMINO GODOY RUIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | JOSE BELARMINO
RUT 763250016
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAMÓN ANGEL SALAZAR LEAL | Contrusal
RUT 135230499
Roque | Roque
RUT 763344746
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es ejecutar el proyecto de “CONSERVACIÓN CASA EJERCITO, COYHAIQUE DEL SERVICIO DE SALUD AYSÉN” ubicada en la Comuna de Coyhaique, lo que permitirá disponer de una infraestructura óptima para asegurar su correcto funci | 1 Unidad | CLP 74.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.