Resultado de licitación
ADQUISICION DE UNIFORMES CLINICOS Y ADM. PARA SAMU
Código 6da45927-9671449 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
- Monto adjudicado
- CLP 8.605.420
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JESSY MARCELA GONZALES RUBIO | S-3 confecciones
RUT 141075845
STEFFANIE KARINA ZARZAR VILLALOBOS | steffania karina
RUT 162266411
unimagen spa | unimagen
RUT 761470949
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES PARA PERSONAL CLINICO Y ADMINISTRATIVO PARA BASE SAMU, LAS PRENDAS SE ENCUENTRAN DETALLADAS EN EL ARTICULO N° 6 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 8.605.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.