Resultado de licitación
REEMPLAZO DE RADIADORES DE CALEFACCIÓN DORMITORIO DE ASPIRANTES Y SALAS DE CLASE DE LA ESCUELA DE INVESTIGACIONES PÓLICIALES
Código 6da5f69e-9119052 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LIMITADA | CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 80.642.553
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LIMITADA | CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LTDA
RUT 762655349
Compañía Nacional de Servicios a Edificios Ltda | Compañía Nacional
RUT 767314507
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO DE RADIADORES DE CALEFACCIÓN DE DORMITORIOS DE ASPIRANTES Y SALAS DE CLASES DE LA ESCUELA DE INVESTIGACIONES POLICIALES | 1 Unidad | CLP 80.642.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.