← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESTRUCTURA PARA GALPÓN MUNICIPAL

Código 6da633c2-9411834 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó PRODALAM S A | Prodalam

Monto adjudicado
CLP 31.860.672
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODALAM S A | Prodalam

RUT 937720009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESTRUCTURA PARA GALPÓN MUNICIPAL EN PUERTO GUADAL1 UnidadCLP 31.860.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6da633c2-9411834? | GanaLicitaciones.cl